旧版回顾 校长信箱 邮箱登录 数字石大 图书馆 信息公开 English Русский
所在位置: 首页 > 学校概况 > 现任领导 > 正文
现任领导

万云波

党委副书记

万云波,男,汉族,1968年4月生,山东牟平人,中共党员,硕士,研究员。1991年7月毕业于山东师范大学中文专业,来校工作,历任党委办公室副科级干事、正科级干事、学校办公室副主任等职务。2005年5月任学校办公室主任,2008年6月兼任胜利油田、东营市、中国石油大学油地校结合办公室主任,2010年6月任党委组织部部长,2016年10月兼任党校副校长,2017年9月任党委常委、党委组织部部长、党校副校长。2019年8月任中国石油大学(华东)党委常委、副书记。

下一条:现任领导

关闭

台湾快三官网